Судебные решения поиск по номеру

Для поиска сообщений юридических лиц, опубликованных в журнале «Вестник государственной регистрации», задайте в поисковую форму запрос, состоящий из идентификаторам (ИНН/ОГРН) или названия юридического лица.

[…]

Подробнее

Как расчит отпуска за период работы

Трудового кодекса РК продолжительность оплачиваемых ежегодных трудовых отпусков исчисляется в календарных днях без учета праздничных дней, приходящихся на дни трудового отпуска, независимо от применяемых режимов и графиков работы.

[…]

Подробнее

Чиновник украл 15 миллиардов

Куда ж деваться нам ,братва-во власти мы,нам воровать пора. А там в Канаду или в штаты, ведь мы не быдло-мы богаты. Нам на законы все плевать, все не для нас-народ их должен выполнять.

[…]

Подробнее

Как Посчитать По Счетчику Оплату За Горячую Воду

Единый расчетно-кассовый центр есть в большинстве населенных пунктов. Там принимают оплату за телефон, интернет, коммунальные услуги.

[…]

Подробнее

Пенсионеры старше 80 лет могут получать социальную помощь на дому

Пожилым людям старше 80 лет по закону положен уход. За помощь пенсионерам государство готово платить 1200 рублей в месяц. Деньги небольшие, но за год такой работы человеку положены годовалый стаж и 1,8 пенсионного балла.

[…]

Подробнее

Как сделать прививку от гриппа в поликлинике москве

В столице стартовала масштабная прививочная кампания, которая продлится в течение двух месяцев. Помимо поликлиник, горожанам доступны 100 пунктов бесплатной вакцинации. Они расположены в центрах «Мои документы», около станций метро, МЦК и железнодорожных станций. Впервые в кампании принимают участие торговые центры – в девяти из них можно сделать прививку по выходным.

[…]

Подробнее

Состоят в браке с гражданином российской федерации не менее трех лет

Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории РФ, вправе обратиться с заявлением о приеме в гражданство, если они состоят в браке с гражданином РФ не менее трех лет.

[…]

Подробнее